Мы в социальных сетях
Я здесь, потому что хочу:

Ремаркетинг для индивидуальных целей

8 мин. 08-01-2018

Эффективный Брендинг или как мы вошли в 2018

Первое впечатления о корпорации, фирме или студии начинается именно с логотипа. Как корабль назовешь так его и понесет. И когда эти впечатления уже сформированы их нужно подогревать или как это делает эффективный маркетинг - "догонять". Каждая сфера имеет свой козырь в рукаве для привлечения новых клиентов. Современная IT сфера смотрит в направлении контекстной рекламы.

Не является исключением и студия WebMaestro =) Ремаркетинг - большой шаг для брендинга, который стучит в окошка браузеров Вашей аудитории и сообщает о новых товарах или предложения. Так же и мы напоминаем нашим клиентам что всегда рады их встретить в нашей уютной веб студии с новыми амбициями, интересными идеями и большим желанием дальше развивать свой бизнес.

 

Реклама на Ютубе

 

Приятно осознавать что будущий клиент, анализируя новости, просматривая погоду на сегодня или просто читая свежую статью на своем любимом ресурсе, встречает именно Ваши информативные и яркие баннеры. Куда бы не перешел нерешительный покупатель, Ваши месседжи целенаправленно выполнять поставленную задачу. 

Баннерная реклама

Facebook возглавляет список социальных сетей в рейтинге посещаемости в Украине. Именно в этой соцсети находится большинство Ваших клиентов. Средняя продолжительность ежедневного пребывания посетителя около 45 минут. Шанс того что будущий клиент встретит Вашу рекламу в Фейсбуке максимально приближена к отметке 100%. Не существует такого бизнеса который не смог бы донести свои услуги в объявлениях разрешенных в Facebook. Широкий ассортимент форматов объявлений и неограниченная визуальная подача это то что нужно. Будьте в тренде, оставьте конкурентов позади, а социальные сети все сделают за Вас!

Реклама в Фейсбуке

Реклама в INSTAGRAM

Instagram хочет всем рассказать о Вас! Возможно Вы скажете: "Сеть еще молодая и не скоро справится с серьезной рекламной кампанией. Бюджет не окупится. Реклама в Инстаграми не заинтересует уважительных клиентов" - а мы с этим категорически не согласимся! 400000000 активных пользователей 80000000 новых фотографий заливаются на ресурс ежедневно. Это свидетельствует о том, что конкурент может охватить этот рынок первым за Вас!

 

Реклама в Инстаграм

 

Баннер на одном из региональных сайтов новостей (медийная реклама от Google)

Медийная реклама 

А мы просто еще раз хотели напомнить, что вместе мы достигнем большего;)

Заказать рекламу в Интернете

 

Комментарии

Разработка, раскрутка и поддержка сайта

Мы вместе создадим лучшее дизайнерское решение для вашего магазина. Оптимальные решения обеспечат уникальный вид Вашему интернет-магазину.

Разработка и поддержка
Сергей:
Раскрутка и реклама
Олег:
facebook telegram viber smartphone
Бажаєте встановити наш додаток?